НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Раньери: «Футболисты «Ювентуса» напомнили мне самих себя месячной давности» ###

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери заявил, что ему понравилась игра туринцев в матче 35-го тура серии А с «Миланом» (1:1), а также заявил, что спокойно относится к критике в свой адрес.

«Футболисты «Ювентуса» напомнили мне самих себя месячной давности. Перерыв, который был связан с матчами сборных, не пошел нам на пользу, но во встрече с «Миланом» туринцы сыграли предельно собранно.

В первом тайме, полагаю, мы выглядели даже лучше «Милана», но не смогли реализовать свои моменты. Я все равно был уверен в том, что нам удастся забить. К счастью, Якинта смог сравнять счет.

Что касается критики в моей адрес, то я хочу сказать, что доволен той работой, которую проделал в этом сезоне. Свое внимание я обращаю только на конструктивную критику, так как она помочь мне стать лучше и продолжить прогрессировать», – цитирует Раньери Channel4.